Истории успеха

Замена Teradata

Успешный пример импортозамещения иностранного ПО на отечественный аналог, с приобретением дополнительной выгоды для бизнеса

импортозамещение ПО сокращение операционных затрат сокращение Time To Market в 10 раз полная миграция за 6 месяцев
Лаборатория гипотез

1 ноября 2022 года Bercut стал лауреатом в номинации «LOW-CODE И ИНТЕГРАЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ИНСТРУМЕНТ ГОДА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЦИФРОВЫХ ЭКОСИСТЕМ» на 12-й церемонии награждения CNews Awards 2022. Престижную награду Bercut принес продукт Hybrid Integration Platform и кейс «Лаборатория гипотез», реализованный на данном решении для «Ростелеком».

увеличение объема цифровых продуктов оптимизация ресурсов и затрат до 30% инструмент года для создания цифровых экосистем
Долгосрочное партнерство

История 21-летнего партнерства Bercut с оператором, осуществляющим свою деятельность на территории 4 регионов Российской Федерации.

2+ млн активная абонентская база замена биллинговой системы переход на новый цифровой стандарт связи запуск технологии VoLTE развитие экосистемы партнерских сервисов поиск дополнительных каналов прибыли
Самый инновационный MVNO

СберМобайл — виртуальный оператор связи, созданный Сбербанком в тандеме с Bercut, — признан самым инновационным MVNO по версии международного конкурса MVNO Awards 2020. Оператор стал первым российским обладателем престижной награды.

> 1 млн абонентов прирост выручки в 3,5 раза (за 2019 год) самый инновационный MVNO по версии MVNO Awards 2020 full MVNO
Бонусы за оплату

Программы лояльности являются важной составляющей маркетинговой стратегии. С их помощью операторы связи дифференцируются от конкурентов и удерживают клиентскую базу. Поощряющие мероприятия и начисление бонусов позволяют усилить ценностное предложение тарифных линеек и сделать клиенту персональное предложение.

программы лояльности удержание абонентов своевременные платежи
Конвергентный тариф-конструктор

Высокая конкуренция на телеком-рынке вынуждает операторов внимательно следить за оттоком и формировать у абонентов положительный клиентский опыт (customer experience, CX). Для этого компании создают конвергентные предложения, объединяют мобильные и партнерские сервисы в единый пакет услуг, предоставляют абонентам возможность самостоятельно выбирать состав продуктов в тарифном плане.

улучшение клиентского опыта внедрение конвергентных продуктов
Bercut AI (Artificial Intelligence)

Операторы обладают большим массивом данных об абонентах и для улучшения клиентского опыта, а также оптимизации процессов им требуются инструменты обработки этих данных. Благодаря алгоритмам искусственный интеллект (Artificial Intelligence) способен спрогнозировать поведение клиентов и сформировать оптимальные целевые предложения. AI помогает оператору понимать абонентов и оказывать качественные услуги в нужном месте и в нужное время.

улучшение клиентского опыта снижение оттока оптимизация тарифных линеек и продуктов

Связаться с нами

Заполните форму и наш сотрудник с вами свяжется

Загрузка