Комментарии специалиста

8 постов
04 мая 2023 5 мин. читать
Какие инструменты low-code полезны в страховании

Цифровое страхование – актуальный тренд последних лет. Инструменты low-/no-code могут ускорить цифровизацию страхования через автоматизацию процессов и создание новых систем взаимодействия с клиентами и партнерами. Это позволит повысить качество обслуживания клиентов и сохранить прибыль в условиях роста конкуренции на страховом рынке.

21 октября 2022
Безопасен ли low-code?

Сейчас крупнейшие компании пытаются снизить нагрузку на IT-подразделения, поэтому осознают ценность low-code. Но часто опасения по поводу безопасности low-code-платформ становятся препятствием для их внедрения. Мы собрали пять самых популярных мифов на тему небезопасности low-code и обсудили их с экспертами Bercut.

05 октября 2022
10 трендов в no-code и low-code разработке

Обзор десяти направлений, которые показывают будущее разработки без кода.

13 сентября 2022 10 мин. читать
Как Low-code меняет индустрию ритейла

Изучаем возможности программирования в визуальных интерфейсах, которые трансформируют правила игры в сфере розничных продаж.

21 августа 2022 12 мин. читать
No-code, low-code и pro-code: в чем различие и где применяются

Разбираемся в терминах, а также плюсах, особенностях и ограничениях разных уровней разработки.

23 марта 2022 7 мин читать
Методика Customer Development или как лучше понять клиента

Динамика рыночных изменений требует от бизнеса оперативной реакции на внешние вызовы. Чтобы не допустить перебоев с поставкой качественных услуг клиентам, компаниям требуется регулярно обновлять продуктовый портфель, применять новые технологии и подходы к управлению организацией. По этой причине, прежде чем сформировать предложение своим партнерам, мы в Bercut стремимся внимательно изучить специфику их бизнеса.

09 декабря 2021 5 мин. читать
Строим проект эффективного MVNO

Сегодня многие представители бизнеса задумываются о запуске собственного MVNO для усиления экосистемы услуг вокруг потребителя. Какие вопросы возникают перед этими компаниями и какие инструменты стоит использовать для успешного запуска модели виртуального мобильного оператора?

02 ноября 2021 9 мин. читать
Как Bercut помогает Tele2 создавать продукты по другим правилам

Долгое время Bercut находился в тени оператора. Технологические решения, которые поставляла компания, многое изменили в работе телеком-гиганта. Платежи через смартфон, сохранение номера при смене оператора, возможность продавать неиспользованный трафик — все это стало возможным в том числе благодаря BSS-партнеру.

Загрузка