Экспертное мнение

10 постов
22 декабря 2023 7 мин читать
Типы банковских приложений, которые можно создать с помощью low-code

Привлекательность low-code платформ для компаний разных отраслей с каждым годом растет, что объясняется в частности дефицитом IT-кадров в России и усложнением архитектуры решений. Low-code платформы охватывают полный цикл разработки банковских приложений, включая производство, тестирование, отладку, интеграцию и развертывание.

20 ноября 2023 15 мин читать
Подготовка к сложному интеграционному проекту в субъектах КИИ

Несмотря на то, что интеграционные проекты всегда сопряжены с опасениями и ассоциируются с определенными сложностями, для современной организации не представляется возможным избежать таких проектов, ведь от них зависит развитие бизнеса и конкурентоспособность компании на рынке. Однако разработчик ПО для бизнеса Bercut уверяет, что процесс можно сделать более комфортным и прогнозируемым, разумно подойдя к его реализации еще на этапе планирования.

28 ноября 2022 5 мин. читать
Где и как найти сотрудников для работы с low-code

По каким критериям искать сотрудников, которые смогут проводить интеграции и создавать новые продукты с помощью гибридной интеграционной платформы.

22 ноября 2022 5 мин. читать
Для каких сотрудников предназначен low-code

На сегодняшний день многие компании рассматривают возможность внедрить enterprise-платформу с возможностью low-code-разработки. Кто в команде сможет работать с такой платформой – разбираемся в статье.

21 сентября 2022 10 мин читать
Победить страхи и внедрить low-code

Авторитетные исследовательские агентства, например, Gartner, пророчат low-code инструментам разработки стабильный рост, делая акцент на изменение парадигмы и постоянные усилия по оптимизации затрат.

12 мая 2022 15 min читать
Гибридный подход и в чем его преимущества перед стандартной low-code разработкой

Авторитетные исследовательские агентства, например, Gartner, пророчат low-code инструментам разработки стабильный рост, делая акцент на изменение парадигмы и постоянные усилия по оптимизации затрат. Сегодня проводится масса мероприятий, где компании делятся опытом реализации краткосрочных кейсов. На одном из них мы рассказали о том, что такое гибридный подход и в чем его преимущества перед стандартной low-code разработкой.

18 января 2022 5 мин. читать
Абонент в центре экосистемы цифровых продуктов

По данным исследования KPMG, «8 из 10 руководителей высшего звена назвали клиентоориентированность главным приоритетом организации и основным фокусом в области цифровой стратегии».

04 ноября 2021 2 мин. читать
Тренды IT-рынка. Партнерства как основа экосистем

Сегодня мы все чаще слышим о тренде создания крупных экосистем бизнеса. В классическом понимании, в процессе формирования экосистемы происходят поглощения или создание новой ветки в собственном бизнесе. Однако есть еще одна эффективная модель — формирование партнерской сети

27 октября 2021 8 мин читать
Цифровая трансформация. Управление клиентским опытом

Управление клиентским опытом (customer experience, СХ) ― ключевой элемент, влияющий сегодня на лояльность клиентов и выручку компаний. В общей сложности 32% респондентов исследования Gartner заявляют, что улучшение CX является основной целью цифровой трансформации.

27 октября 2021 6 мин. читать
Технологические тренды 2021. Роль и перспективы операторов связи

Ежегодно исследовательская и консалтинговая компания Gartner, специализирующаяся на рынках информационных технологий, прогнозирует развитие главных трендов на ближайшие годы. Bercut внимательно следит за технологическими прогнозами. То, как часть трендов, заявленных Gartner на онлайн-конференции Gartner IT Symposium/Xpo 2020, проявили себя в 2021 году, позволяет переосмыслить роль и перспективы операторов связи и сервис-провайдеров в будущем.

Загрузка