Новости

17 постов
1 день назад
платформа HIP Bercut вошла в ТОП-5 платформ для интеграции данных и приложений

TAdviser опубликовал результаты исследования российских ИТ-платформ для интеграции данных и приложений, которое проводилось аналитическим центром TAdviser с октября по декабрь 2023 года. Целью исследования являлось определение лидеров рынка в данном сегменте, а также анализ функциональных и технологических характеристик платформ и уровня организационного потенциала их поставщиков.

02 июня 2023
Bercut на новой карте отечественных телеком-сервисов

31 мая в рамках межотраслевой выставки Цифровая индустрия промышленной России состоялась пленарная сессия «Связь и сеть. Новая карта отечественных телеком-сервисов» где представители крупнейших операторов связи, членов ИЦК «Мобильная связь» совместно с представителями разработчиков программного обеспечения поделились собственным мнением, а также опытом создания и внедрения отечественных программных решений для телеком-отрасли. От лица Bercut спикером пленарной сессии выступил Генеральный директор компании Андрей Богданов.  

19 апреля 2023 3 мин читать
Bercut на международном форуме ТИБО-2023

С 18 по 21 апреля 2023 года Bercut представит свои флагманские продукты: конвергентную биллинговую систему IN@Voice и гибридную интеграционную платформу HIP — современный инструмент для цифровизации бизнеса и государства —, на международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2023.

23 декабря 2022 3 мин читать
Bercut произвел модернизацию решений для запуска конструктора Mixx Tele2

Благодаря обновлениям пользователи получили возможность подобрать готовую подписку из предложенных оператором опций, менять по желанию ее состав, а также собирать с нуля собственные подписки из телеком- и нетелеком-сервисов, оплачивая только интересующие услуги.

03 ноября 2022 5 мин читать
HIP Bercut признан инструментом года для создания цифровых экосистем

1 ноября 2022 года Bercut стал лауреатом в номинации «LOW-CODE И ИНТЕГРАЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ИНСТРУМЕНТ ГОДА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЦИФРОВЫХ ЭКОСИСТЕМ» на 12-й церемонии награждения CNews Awards 2022. Престижную награду Bercut принес продукт Hybrid Integration Platform и кейс «Лаборатория гипотез», реализованный на данном решении для «Ростелеком».

16 августа 2022 5 мин. читать
Bercut создает “Low-code журнал”

Проект Bercut «Low-code журнал» — это блог, в котором мы публикуем полезные материалы на тему упрощенной разработки, анализируем плюсы и минусы различных методологий, обсуждаем актуальные вопросы и разбираем кейсы.

09 августа 2022
Проверка информационных систем Bercut не зафиксировала попыток проникновения

На сегодняшний день успешных кибератак на информационные системы или утечки со стороны решений Bercut не зафиксировано. На базе ПО Bercut бесперебойно обслуживаются миллионы конечных пользователей.

21 июня 2022 5 мин читать
Bercut принял участие в главном событии для цифровой экономики страны

VII ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» прошла 1-3 июня 2022 года в конгрессно-выставочном центре «Нижегородская Ярмарка». Центральными темами деловой программы стали импортозамещение, развитие цифровых технологий, их практическое применение в бизнесе и на государственном уровне для цифровой трансформации отраслей экономики.

22 апреля 2022 2 мин читать
Bercut готов предложить свои решения для импортозамещения

Не так давно Bercut пополнил список своих решений в реестре отечественного ПО, содержащий сведения о технологических решениях, созданных российскими компаниями и продемонстрировав готовность предлагать своим партнером отечественный импортозамещающий продукт.

09 февраля 2022
Платформа Business Rules Engine внесена в реестр ПО

В феврале 2022 года Business Rules Engine Bercut — автоматизированная система для интеллектуального реагирования на события — была внесена в реестр программного обеспечения, содержащий сведения о технологических решениях, созданных российскими компаниями.

Загрузка