Блог

06 марта 2024 12 мин читать
API-интеграция

Что такое интеграция через API. Какие сервисы можно интегрировать. Как работает система, в каких сферах она применяется. Примеры интеграции через API. Безопасность данных.  

19 февраля 2024 13 мин читать
Поставить на поток: какие технологии помогают телеком-компаниям и агрегаторам быстро запускать MVNO

Все чаще представители различных отраслей рассматривают возможность запуска MVNO (Mobile Virtual Network Operator) — виртуальных операторов мобильной связи — под собственным брендом. В то же время телеком-компании с готовностью предоставляют им в аренду свои мобильные сети.

19 февраля 2024 12 мин читать
Что такое цифровая трансформация бизнеса

Стратегия цифровой трансформации бизнеса. Разница между цифровизацией и трансформацией. Тренды, преимущества и этапы внедрения нового подхода. Все это можно узнать на сайте компании Bercut.

16 февраля 2024 10 мин читать
Импортозамещение программного обеспечения

Что такое импортозамещение программного обеспечения. Какие продукты подлежат замене. Как происходит импортозамещение программного обеспечения в России, какие у него преимущества и сложности. 

08 февраля 2024 12 мин читать
Цифровизация бизнеса

Чтобы сохранять положительный рост и конкурентоспособность, бизнес должен развиваться в ногу с актуальными тенденциями в сфере технологий. Одна из ключевых целей — оптимизировать существующие и интегрировать дополнительные рабочие процессы, свести к минимуму ручные операции. Эти задачи помогает решить цифровизация бизнеса — активное использование передовых технологий и постепенный переход на новый формат деятельности. В этой статье разберемся, в чем она заключается, зачем нужна компаниям, как реализуется и работает на практике. 

22 декабря 2023 7 мин читать
Типы банковских приложений, которые можно создать с помощью low-code

Привлекательность low-code платформ для компаний разных отраслей с каждым годом растет, что объясняется в частности дефицитом IT-кадров в России и усложнением архитектуры решений. Low-code платформы охватывают полный цикл разработки банковских приложений, включая производство, тестирование, отладку, интеграцию и развертывание.

01 декабря 2023 7 мин читать
Системы поддержки принятия решений (СППР)

Что такое компьютерные системы поддержки принятия решений. Задачи и функции СППР. Виды систем поддержки принятия решений. Область применения и преимущества. Все это можно узнать на сайте компании Bercut.

20 ноября 2023 15 мин читать
Подготовка к сложному интеграционному проекту в субъектах КИИ

Несмотря на то, что интеграционные проекты всегда сопряжены с опасениями и ассоциируются с определенными сложностями, для современной организации не представляется возможным избежать таких проектов, ведь от них зависит развитие бизнеса и конкурентоспособность компании на рынке. Однако разработчик ПО для бизнеса Bercut уверяет, что процесс можно сделать более комфортным и прогнозируемым, разумно подойдя к его реализации еще на этапе планирования.

03 ноября 2023 10 мин. читать
Из чего состоит low code: drag-n-drop, коннекторы и тесты

С технической точки зрения low-code основан на интегрированной среде разработки Visual IDE, которая объединяет разные инструменты и позволяет создавать свое приложение.

01 ноября 2023
Микросервисная архитектура

Принципы микросервисной архитектуры. Что такое микросервисы, преимущества их использования. Каким проектам подойдет микросервисная архитектура. Все это можно узнать на сайте компании Bercut.

Загрузка