Bercut принял участие в главном событии для цифровой экономики страны

21 июня 2022
5 мин Читать

VII ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» прошла 1-3 июня 2022 года в конгрессно-выставочном центре «Нижегородская Ярмарка». Центральными темами деловой программы стали импортозамещение, развитие цифровых технологий, их практическое применение в бизнесе и на государственном уровне для цифровой трансформации отраслей экономики.

В рамках заявленных тем, Bercut — российский IT-разработчик и партнер по цифровизации бизнеса — предложил российскому бизнесу удобный инструмент для самостоятельного создания цифровых продуктов и решений — гибридную интеграционную платформу HIP Bercut (Hybrid Integration Platform Bercut).

Цифровая трансформация неразрывно связана с интеграцией технологий во все аспекты бизнес-деятельности и требует изменения существующих инструментов, операций и принципов создания новых продуктов.» — комментирует директор группы продуктового маркетинга Bercut, Иван Рыль — «адаптироваться к изменениям и достигнуть намеченных целей смогут компании, владеющие наиболее развитыми инструментами интеграции.

Гибридная интеграционная платформа Bercut представлена в виде набора компонентов, которые позволяют решать ключевые задачи цифровой трансформации бизнеса, такие как создание новых продуктов и MVP, проведение интеграций, стандартизация IT-ландшафта, автоматизация бизнес-процессов. HIP Bercut поддерживает специфические требования и задачи бизнеса за счет возможности комбинировать элементы и функциональности платформы. 

Участие в конференция позволило Bercut наглядно, продемонстрировать представителям бизнеса простоту взаимодействия с web и drag-and-drope интерфейсами платформы. Раскрыть преимущества гибридного подхода перед стандартной разработкой и понять разницу между no code, low code и pro code. 

* В конференции приняли участие около 6 тысяч человек из 1,5 тысячи компаний и 73 регионов России. В рамках деловой программы состоялась 71 дискуссия, на которых выступили более 600 спикеров. Выставочная экспозиция составила 4000 м2 и 143 стенда с прорывными российскими решениями в области цифровых технологий. За время проведения конференции было подписано 42 соглашения, а на интерактивной выставке NFT-искусства DECIPRALAND было представлено более 60 NFT-работ от 32 цифровых художников. 

Почетными гостями конференции стали Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко, министр цифрового развития РФ Максут Шадаев и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Загрузка