Bercut попал в список производителей решений для LTE и 5G

15 июня 2021
1 мин. Читать

ComNews опубликовал карту российских производителей и разработчиков решений LTE и 5G. Среди них — Bercut, как один из наиболее известных в России поставщиков ПО. 

В списке представлены решения Bercut, которые обеспечивают организацию конечных сервисов в сетях нового поколения: Roaming Steering для регистрации абонентов в сетях роуминг-партнеров, интеграционная платформа Hybrid Integration Platform, Real-Time Universal Charging Gateway для управления сессиями, TrafficManagement для управления полосой пропускания.

«5G — стратегически важный на ближайшее время трек, и появление Bercut на карте демонстрирует нашу готовность к эволюции технологии. У нас уже сейчас есть решения, которые будут востребованы в этом направлении. Наши Enterprise Service Bus и Real-Time Universal Charging Gateway позволят легко произвести интеграцию новых сервисов для абонентов операторов», — комментирует Валентин Сергиенков, директор департамента производства в External, Bercut.

Карта «Российские производители и разработчики решений LTE и 5G» была анонсирована в рамках бизнес-форума «Wireless Russia & CIS: Сети LTE, 5G и IoT». Скачать pdf-версию можно по ссылке: www.comnews.ru http://www.comnews.ru/sites/default/files2019/vision-files/stposterlte5g2021may_1.pdf
Загрузка