Bercut создает “Low-code журнал”

16 августа 2022
5 мин. Читать

Пока авторитетные исследовательские агентства, такие как Gartner, пророчат low-code инструментам разработки стабильный рост. Bercut помогает разобраться в теме low-code, проанализировать его преимущества и недостатки при создании сложных высоконагруженных и нестандартных решений.

Проект Bercut «Low-code журнал» — это блог, в котором мы публикуем полезные материалы на тему упрощенной разработки, анализируем плюсы и минусы различных методологий, обсуждаем актуальные вопросы и разбираем кейсы.

«Мы верим, что консолидированная информация и опыт Bercut поможет компаниям понять тему глубже и осознанно подойти к выбору методов разработки.», — комментирует директор по продвижению продуктов Ольга Устинова.

Подписывайтесь на «Low-code журнал» и регулярно повышайте экспертизу.

*** Low-сode — это метод разработки через визуальный drag-and-drop интерфейс с элементами написания ручного кода. Тренд обусловлен большим количеством бизнес-процессов, требующих цифровизации в условиях дефицита разработчиков и высокой динамики рынка. Однако, параллельно с ростом его популярности, у многих возникает целый ряд вопросов о целесообразности использования инструментов упрощенной разработки, разгораются споры об эффективности и возможных рисках.

Загрузка