Bercut на международном форуме ТИБО-2023

19 апреля 2023
3 мин Читать

С 18 по 21 апреля 2023 года Bercut представит свои флагманские продукты: конвергентную биллинговую систему IN@Voice и гибридную интеграционную платформу HIP — современный инструмент для цифровизации бизнеса и государства —, на международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2023.

Международная специализированная выставка и конгресс по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО проводятся по инициативе Министерства связи и информатизации Республики Беларусь. В рамках выставки свою продукцию и услуги на ней представят известные производители телекоммуникационного оборудования, аппаратных средств и программного обеспечения, операторы связи, разработчики и поставщики высокотехнологичных продуктов.

Участие Bercut в форуме ТИБО-2023 в этом году осуществляется при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. На собственном стенде российский разработчик ПО для бизнеса продемонстрирует универсальное решение для компаний из самых разных отраслей, реализующее концепцию цифрового суверенитета за счет самостоятельной разработки цифровых продуктов на отечественной Enterprise-платформе. Операторам связи Bercut предложит конвергентную биллинговую систему для монетизации бизнеса и развития цифровых экосистем.

Загрузка