HIP Bercut признан инструментом года для создания цифровых экосистем

03 ноября 2022
5 мин Читать

1 ноября 2022 года Bercut стал лауреатом в номинации «LOW-CODE И ИНТЕГРАЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ИНСТРУМЕНТ ГОДА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЦИФРОВЫХ ЭКОСИСТЕМ» на 12-й церемонии награждения CNews Awards 2022. Престижную награду Bercut принес продукт Hybrid Integration Platform и кейс «Лаборатория гипотез», реализованный на данном решении для «Ростелеком».

Перед партнером Bercut стояла цель — увеличить объем выпускаемых цифровых продуктов и оптимизировать затраты на их запуск. Для этого Bercut предложил использовать гибридную интеграционную платформу — HIP Bercut (Hybrid Integration Platform), объединяющую в себе ряд no-code, low-code и pro-code инструментов. За счет легкости создания MVP, простого тестирования гипотез и применения удобных инструментов разработки платформа оптимизировала сроки и ресурсы, затраченные на вывод новых цифровых продуктов компании, до 30% — в зависимости от их сложности.

 «Я абсолютно убежден, что на рубеже ближайших лет преобладающая часть бизнес-задач будет решаться при помощи платформенных продуктов. Это упростит и ускорит процессы, позволит сконцентрироваться на самой сути, идее, а не на ее реализации. Как сейчас мы не вникаем в то, как устроен автомобиль. Мы просто садимся за руль и перемещаемся из точки «А» в точку «Б».

Проведение интеграций на платформе осуществляется с использованием готовых коннекторов, а быструю адаптацию и внесение изменений в бизнес-логики обеспечивает графический low-code инструмент Service Creation Studio. Платформа доступна пользователям с разным уровнем компетенций, что позволяет клиентам создавать новые технологические продукты, автоматизировать бизнес-процессы и решать сложные интеграционные задачи самостоятельно.

Будущее за платформами, и оно уже наступило!
Богданов Андрей
Генеральный директор Bercut
«На сегодняшний день мы владеем современной платформой для автоматизации и решения практически любой цифровой задачи. Мы открыты и счастливы делиться личным профессиональным опытом с бизнесом и сообществом», — говорит Андрей Богданов.

P.S. Спасибо партнеру «Ростелеком» и учредителям премии — редакции издания CNews — за высокую оценку нашего продукта! 

Загрузка